Январь 2014

Мороз проверяет на прочность

Настоящая уральская зима пришла в Пермский край, ударив сорокаградусными морозами, и поддувая северным ветерком. Из-за него температура воздуха кажется еще ниже. Последний раз такие холода…

Читать

Страховые взносы в 2014 году

С 1 января 2014 года размер страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и других…

Читать

И в Усадьбе Рождество

В рождественский Сочельник почтальон Печкин, Карлсон, Винни-Пух, зайчик, снежинки и Дед Мороз со Снегурочкой – персонажи всеми любимых детских мультфильмов и сказок собрались в старинной…

Читать

СНИЛС является необходимым реквизитом для оплаты государственных услуг

При осуществлении межведомственного информационного взаимодействия с различными органами власти используются базовые информационные ресурсы. Управлением Росреестра по Пермскому краю используется программный комплекс информационной системы Единого государственного…

Читать

Будь начеку

Страшное слово терроризм на слуху у каждого из нас. Особенно после последних событий в Волгограде. Две «живых» бомбы смертников взорвались в троллейбусе и здании железнодорожного…

Читать

Истории фотографий

Уважаемые читатели, «Усольская газета» объявляет о начале акции «История одной фотографии». Наверное, у каждого усольчанина есть фотоснимки в семейном альбоме, на которых они запечатлены сами…

Читать