24.01.2014

Мечта

В некотором царстве, в некотором государстве жил прекрасный юноша по имени Олег по отцу Никитьевич. Рос он в семье большой и дружной. А было  в…

Читать

Хороводили и стар, и мал

Новогодний праздник «Кому за…» прошел 14 января в поселке Шемейный. Красавица елка ярко украшена и сверкает огоньками. Всюду мишура, флажки, дождь. Программа была составлена так,…

Читать

Пять плюсов Юлии

Студенты, получающие высшее образование, очень находчивые люди. В кратчайшие сроки легко могут выпутываться из экстремальных ситуаций. Если необходимо, поглощать знания двадцать четыре часа в сутки….

Читать

Зима пришла – вставай на лыжи!

21 декабря на лыжной базе МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Стрижи» прошло открытие зимнего сезона по лыжным гонкам. Легкий мороз не испугал участников соревнований. На старт вышло…

Читать

Успехи юных биатлонистов

12 января в Добрянке прошли краевые соревнования юных биатлонистов 1999 года рождения и моложе. По итогам стартов была скомплектована сборная Пермского края для участия в…

Читать

Спорт шагает по району

2013 год назван годом большого прорыва в спортивной жизни Усолья и района. Такое определение дали ему участники расширенного заседания координационного совета по физической культуре, спорту…

Читать