Февраль 2014

За здоровьем в «Радугу»!

Второй год в г. Березники, на проспекте Советский, 18, осуществляет свою работу Саратовский медицинский центр «Радуга». Об итогах и перспективах работы на будущее рассказал гл….

Читать

Для защиты населения

Ежегодно в России 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. История Международной организации гражданской обороны (МОГО) началась в Париже в 1931 году. Тогда французским генералом…

Читать

По данным ГИБДД

ДТП произошло в 18 февраля в Березниках. Водитель сбил ребенка и скрылся с места происшествия. В 00.15 по ул. Тельмана, со стороны ул. Ломоносова, двигался…

Читать

Соревновались сборные

В преддверии Дня защитника Отечества, 15 февраля, в спортивном зале первой городской школы, прошло первенство Усольского района по волейболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие…

Читать

Не тужили – молодыми были

Участник нашей акции «История одной фотографии» – усольчанка Инна Александровна Андронова. Одна фотография, а столько воспоминаний… Один снимок напомнил о целом периоде жизни. На фотографии…

Читать

Не хуже, чем в Сочи

Ура! Россия стала лучшей на зимней Олимпиаде в Сочи. Командное первое место. Самая мощная победа за всю историю России и СССР. Никогда у России не…

Читать

Услышать друг друга

18 февраля начались отчеты главы администрации Усольского муниципального района перед населением. Андрей Механошин в команде с заместителем главы администрации по социальным вопросам Любовью Кузнецовой, начальником…

Читать