13.03.2020

Все начинается с любви…

Усольчане Владимир Иванович и Татьяна Андреевна Лучниковы отметили двойное торжество. 6 февраля в праздничной обстановке родные и близкие поздравили юбиляров с 65-й годовщиной семейной жизни…

Читать

Доска почета

6 марта стартовал сбор предложений по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета. Прием предложений по кандидатурам для занесения на городскую Доску почета будет проходить…

Читать

Дружба для друзей

Загородный лагерь «Дружба» объявляет набор детей и подростков от 8 до 17 лет на профильную смену «Skills Up». Профильная смена «Skills Up» пройдет с 13…

Читать

Дмитрий МАХОНИН: «Любимов» – самая масштабная стройка»

Дмитрий Махонин был назначен главой Пермского края 6 февраля 2020 года вместо ушедшего на должность федерального министра экономического развития Максима Решетникова. Эта рабочая поездка нового…

Читать

На первом месте

В Березниках подвели итоги городской военно-патриотической игры «Зарница». В военно-патриотической игре «Зарница» приняли участие 24 команды из разных школ города. Дети соревновались в знании истории…

Читать

Новый метод лечения

Врачи Березников освоили новый метод лечения онкозаболеваний – селективную химиотерапию. 6 марта в операционной «Краевой больницы им. Вагнера Е. А.» рентгенохирург Алексей Сергеев впервые применил…

Читать

Заметки краеведа

Презентация книги Геннадия Ивановича Веревкина «Заметки краеведа в третьем поколении» собрала полный зал Усольской городской библиотеки. Ранее такая же презентация прошла в Центральной городской библиотеке…

Читать

Все о томатах и рассаде

Как приятно открыть баночку вкусных домашних помидорчиков! Выращенные с особой любовью и заботой, они становятся настоящим лакомством на обеденном столе. Но, как говорится: «Чтобы полопать,…

Читать