Март 2020

День воинской славы

Великая битва на Волге 2 февраля 1943 года стала началом перелома в ходе Великой Отечественной войны и является Днем воинской славы России. Этой дате было…

Читать

Помнить всех поименно!

Приближается празднование Великой Победы в борьбе с фашистскими захватчиками. Правительство государства во главе с Президентом Владимиром Путиным делают все возможное для сохранения памяти о тех…

Читать

«Краевая больница ВагнераЕ.А.» переходит на экстренный режим работы

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Березниковского городского округа и Александровского района «Краевая больница ВагнераЕ.А.» переходит на экстренный режим работы. Начиная с 27 марта,…

Читать

«Круглый стол» «О международном опыте поправок в Конституцию»

25 марта на площадке Общественной палаты Пермского края прошел круглый стол «О международном опыте поправок в Конституцию». Участники мероприятия ознакомились с докладом «Международный опыт изменения…

Читать

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

Прокуратурой г. Березники 31.03.2020 с 10 до 12 часов проводится «горячая» линия по вопросам соблюдения законодательства о налогах и сборах на территории МО «Город Березники»….

Читать

ЛУКОЙЛ – за партнерство

«Предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае находятся в непрерывном поиске инженерных инноваций и новых ярких решений, без которых невозможно развитие. С момента открытия первого месторождения…

Читать