15.08.2014

Научи ребенка безопасности

Болит душа, когда приходится слышать, что где-то в огне подвергаются опасности или гибнут дети. В современном жилище имеется много потенциальных источников пожара: неисправные электроприборы и…

Читать

Лучше орлинцев в правилах нет

Пять школьных команд приняли участие в районном конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо», который прошел на базе Орлинской средней школы. Поприветствовали ребят начальник управления образования Тамара…

Читать

Один день из жизни «Темпа»

Вспомнить и узнать, что обозначают знаки дорожного движения, пройти курс молодого бойца, поупражняться в решении кроссвордов, а также поучаствовать в правовой викторине, все это ребята…

Читать

Выбирай пенсию, которая под защитой у государства

Правительством Российской Федерации принято решение о направлении в 2015 году средств страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в полном объеме на формирование и финансирование страховой…

Читать

Жениться – не напасть

Летом люди любят играть свадьбы. Часто влюбленные подают заявления, чтобы свадебное торжество выпало на это прекрасное время года. Многие  считают, что счастье семейной жизни зависит…

Читать

Здоровье и спорт – рядом идут

Артема Норина, Аиду Миклину и Александра Антипина в летние каникулы связало общее увлечение – спорт. Каждый день они стремглав бегут на ультрасовременный усольский стадион. Играют…

Читать

Август с клещами

Всего с начала эпидсезона зарегистрировано 508 обращений граждан с укусами клещей. Кровопийцы в этом году активно атакуют нас! В прошлом году за аналогичный период было…

Читать