Август 2014

Под флагом России

В прошедшую пятницу центр Усолья пестрил яркими красками флагов. В день Государственного Флага РФ горожанам раздавались ленты триколор с памяткой истории нашего флага, звучали поздравления…

Читать

Оформление ранее возникших прав на недвижимое имущество – гарантия защиты государством интересов собственника!

Необходимость оформления ранее возникших прав на недвижимое имущество очевидна. Государство гарантирует защиту законных интересов собственника, «покушаться» на права, которые зарегистрированы надлежащим образом, практически невозможно. Кроме…

Читать

Работать на качество – работать вместе

Тезисы из доклада на августовской педагогической конференции начальника районного управления образования Тамары Гавриловны КИРИЛЛОВОЙ Завершился 2013-2014 учебный год, прошедший в условиях действия нового Федерального закона…

Читать

В Усолье любили кино

Кто не любит смотреть фильмы, которые показывают в кинотеатрах? Не найдется такого человека, который бы ни побывал на сеансах «самого массового из искусств». Как бы…

Читать

В пятерке лучших

Незаурядную любовь к жизни, тягу к победам и умение их одерживать вновь продемонстрировали спортсмены общества инвалидов Усольского района, заняв пятое место в краевом паратуристическом слете….

Читать

Вернуться в детство

14 лет назад 1 сентября родители собирали меня, шестилетнюю девочку, первый раз в первый класс. Мама оформила красивый букет, заплела большой белый бант, а папа…

Читать

А у нас во дворе…

Жители улиц Первомайская, Советская и Пушкина 6 августа собрались на большой праздник, организованный благодаря социальному проекту «От слов – к делу». Присоединились к нам и…

Читать