03.02.2012

Кому доплату к пенсии?

Одним из направлений повышения уровня жизни пенсионеров с доходом ниже прожиточного минимума является государственная социальная помощь в виде доплаты к пенсии до уровня прожиточного минимума….

Читать

Воплоти мечты в жизнь

Компания ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» объявила очередной XI корпоративный конкурс социальных и культурных проектов. Как всегда, основными задачами являются совершенствование практики социального партнерства, развитие взаимовыгодных отношений с…

Читать

Волшебный мир детства

Фантазии бывают разные – даже бумажные! В Доме детского творчества работает выставка декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир детства», на которой представлены детские работы семи образовательных учреждение…

Читать

Быстрее ветра

На лыжной базе «Олимп» 21 января прошло первенство Усольского района по лыжным гонкам. Около 100 человек приняли участие в соревнованиях по девяти возрастным группам: самому…

Читать

Юные фантазеры

Новогодние праздники прошли, а подарки не все вручены. В конце прошлого года городская администрация объявила уже ставшим традиционным конкурс «Зимние фантазии». На призыв сделать главную…

Читать

Штрафы возросли

Отделение ГИБДД УВД по Березниковскому городскому округу информирует, что 16 января на автодорогах города Усолье произошло: одно – ДТП; составлено 8 административных материалов на водителей…

Читать

Участвуйте и выигрывайте!

Вновь объявлен краевой конкурс гражданских и общественных инициатив для некоммерческих организаций. Быть в числе призеров может каждый. Конкурс впервые был проведен в 2001 году по…

Читать