04.10.2018

Дорогие учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот праздник посвящен самым мудрым, добрым и талантливым людям – нашим учителям. Тем, кто много сделал для нас и делает…

Читать

Кадровые изменения

В администрации города Березники произошли кадровые изменения. Начальником управления образования с 1 октября назначен Игорь Антонов. Прежний руководитель управления образования Татьяна Мухатаева покинула свой пост…

Читать

Депутаты ГосДумы поделятся успешным опытом Пермского края на федеральном уровне

Состоялась рабочая встреча губернатора Прикамья Максима Решетникова с депутатами Государственной Думы от Пермского края. На встрече обсудили переход жителей Прикамья на цифровое телевещание и реализацию…

Читать

В Пермь прибывают участники и гости Чемпионата Мира по греко-римской борьбе

Все меньше времени остается до начала большого спортивного праздника – XX Чемпионата Мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. В столицу края начали приезжать участники и…

Читать

Мировой лидер по поставке роботов открыл в Перми образовательный центр

В краевой столице открылась новая образовательная площадка – «Центр промышленной автоматизации и роботизации». Здесь работники пермских предприятий смогут получить необходимые компетенции для работы с роботами….

Читать

Приглашаем!

В рамках акции «Дорогие мои, старики» в течение месячника, приуроченного к Международному дню пожилых людей, в Березниках предприятия и организации торговли и сферы услуг (участники…

Читать