04.03.2016

Защитник и оружие

1 марта – Всемирный день иммунитета, цель которого привлечь внимание к проблемам различных иммунных заболеваний, а также сохранение и укрепление иммунитета в целом. Как известно,…

Читать

Доктор по имени Мурзик

В наши дни к помощи усатых лекарей при различных недугах прибегают во многих странах. По уверению пациентов, эффект кошкотерапии положителен. Лечение с помощью кошек получило…

Читать

Как воспитать леди?

Психологи утверждают, что половое развитие начинается у детей с 3 лет, и к 5 годам ребенок уже четко определяет различия между девочкой и мальчиком. В…

Читать

Женщина – это сказка…

Марья-Искусница, Снегурочка, Огневушка-Поскакушка, Дюймовочка – эти сказочные героини оживают на страницах стенгазеты цеха № 11 по добыче нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» благодаря творческому стремлению…

Читать

Куда пропадает вода?

С началом таяния снега и появлением поверхностных вод у усольчан, живущих в центральной части города и на «горе», стала все чаще пропадать вода из крана….

Читать

Педагог – больше, чем профессия

Названы имена победителей XVIII районного конкурса «Учитель года-2016». В трех номинациях – «Учитель», «Педагог дополнительного образования» и «Воспитатель» – приняли участие 20 представителей одной из…

Читать