15.02.2019

Он знает цену прожитой минуты

«Рядовой Сергей Кузнецов был призван в ряды Советской армии в октябре 1984 года. За период службы зарекомендовал себя хорошим специалистом, стал отличником Советской армии и…

Читать

Поддержка нуждающимся семьям

Сегодня, благодаря государственным и региональным программам поддержки семей с детьми, социальная помощь в виде льгот, пособий и иных социальных выплат оказывается, начиная с периода беременности,…

Читать

Когда откроют отдел

Читатели интересуются, когда в Усолье откроется отдел Пенсионного фонда? Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда в г. Березники (межрайонное) (далее – Управление) сообщает, что в…

Читать

Диспансеризация 2019 года?

ГБУЗ ПК «Краевая больница им. Вагнера Е.А.» г. Березники приглашает взрослое население города пройти диспансеризацию (бесплатно). Обратиться можно: — в Центр здоровья на Деменева 12,…

Читать

В Пермском крае стартовали онлайн-лекции по профилактике заболеваний

Пермский краевой центр медицинской профилактики в 2019 году запускает онлайн-лекции, посвященные профилактике опасных заболеваний и формированию здорового образа жизни. «Ежегодно мы проводим большое количество лекций…

Читать

На строительство и ремонт гидротехнических сооружений в регионе направят 65 млн рублей из федерального бюджета

В 2019 году Росводоресурсы будут субсидировать мероприятия по капитальному ремонту и строительству гидротехнических сооружений (ГТС) Пермского края. Из федерального бюджета направят 64,9 млн рублей. Благодаря…

Читать

Впервые с 2016 года пермские баскетболисты завоевали Кубок России

Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» обыграл «Нижний Новгород» в финале Кубка России. Таким образом, пермяки стали обладателями трофея впервые с 2016 года, поясняет Министерство физической культуры…

Читать

В Прикамье усилят защиту от контрафактной продукции

С 2019 года в Пермском крае, как и по всей стране, начнется поэтапное расширение перечня товаров, подлежащих маркировке. Как поясняют в региональном Министерстве промышленности, предпринимательства…

Читать

Опасные сосульки

Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает жителей о возможном сходе с крыш домов снега и наледи, падение с карнизов домов сосулек. В связи…

Читать