Февраль 2019

Дорогие друзья!

Поздравляю ветеранов, всех, кто служит и работает в Вооруженных Силах и правоохранительных органах, с Днем защитника Отечества! Во все времена армия была и остается надежной…

Читать

Будет пермское сгущенное молоко

19 февраля губернатор Пермского края Максим Решетников посетил «Пермский хладокомбинат «Созвездие», где в рамках специального инвестиционного контракта (СПИК) будет создано одно из самых крупнейших производств…

Читать

В Прикамье начали подготовку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

19 февраля состоялось заседание оргкомитета «Победа» под председательством губернатора Пермского края Максима Решетникова. На совещании обсудили предполагаемые мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войны….

Читать

Пермская делегация подписала 12 соглашений

В Сочи завершился Российский инвестиционный форум. За два дня работы пермской делегацией подписано 12 соглашений, направленных на экономическое развитие региона. Общая финансовая емкость контрактов составила…

Читать

Стихи на конкурс имени Решетова

В Березниках стартовал прием заявок для участия в XIX фестивале-конкурсе литературного творчества «Решетовские встречи». МАУК «Централизованная библиотечная система» города Березники объявляет о начале приема заявок…

Читать

Добровольцы, журналисты!

В традиционном конкурсе журналистского мастерства «Черное золото Прикамья» по освещению деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в Пермском крае в 2018 году в числе победителей журналист «Усольской газеты»…

Читать

Как живешь, Романово?

«На крутом берегу, вдоль песчаной и быстрой реки, то родное село, уж которое время стоит. Вереницей домов улеглось средь душистых полей, дивный блеск куполов над…

Читать