Спортивная неделя 11-17 февраля

16 февраля в спортивном зале УСОШ № 1 прошло первенство района по волейболу среди мужских команд. Этот вид спорта входит в программу районных сельских «Спортивных игр-2013». В соревнованиях приняли участие команды шести поселений Усольского района и сборная команда ОВД г. Усолье. В упорной борьбе победителями стали волейболисты Троицкого сельского поселения, 2 место у сборной команды ОВД и третье – у команды сельского поселения Березовка на Каме. Победители и призеры награждены ценными призами и грамотами.

17 февраля сборная команда города Усолье в составе Ларисы Токаревой (капитан команды), Елены Пепеляевой, Светланы Москалевой, Ирины Кукшиновой, Татьяны Лукасевич, Елены Харитоновой, Светланы Черных приняла участие в соревнованиях на первенство Пермского края по волейболу среди команд ветеранов сезона 2013 г., женщины показали хорошую игру и заняли третье место.

16-17 февраля лыжники соревновались в Соликамске. Прошли традиционные лыжные соревнования в честь памяти погибшего пожарного Андрея Приданникова.

В первый день спортсмены соревновались классическим стилем, во второй день была гонка преследования коньковым ходом. Призерами в своих возрастных группах стали Ангелина Шадрина (1 место), Юлия Зебзеева (2 место), Юрий Токарев и Никита Никитин 5-6 места. По сумме двух дней 1 место в своей возрастной группе заняла Ангелина Шадрина.

Благодарим всех участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!