Снежный снайпер

В канун праздника Дня защитника Отечества, 23 февраля, в г. Смоленск прошли соревнования – Первенство России по биатлону «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
В день открытия соревнований к памятнику воинам Великой Отечественной войны традиционно были возложены цветы, память погибших героев почтили минутой молчания.
На соревнования приехали представители из 27 регионов, в составе сборной команды Пермского края выступил воспитанник усольской школы биатлона Владислав Ибрагимов. В индивидуальной гонке на 6 км с четырьмя огневыми рубежами Влад допустил один промах и занял 4-е место. В одиночной смешанной эстафете (юноша и девушка бегут по два этапа поочередно), в которой выступал Владислав Ибрагимов, команда Пермского края заняла 5-е место, всего шестнадцать секунд отделили ребят от призового места.

Очень надеемся, что с объединением Усолького района и муниципального образования «Город Березники» появится возможность финансирования, по улучшению материальной базы, приобретению качественного спортивного инвентаря и участию на соревнованиях краевого и Всероссийского уровня для таких одаренных ребят.
Поздравляем Влада с успешным выступлением на соревнованиях и желаем ему здоровья и дальнейших высоких спортивных побед!!!