Сезон лыжников в разгаре

eTXT

Команда лыжников ДЮСШ «Лидер» г. Усолье в составе Юрия Токарева, Андрея Копелова, Никиты Никитина, Юли Лапиной, Светы Лапиной и Ангелины Шадриной 4, 5, 6 января нового года приняли участие в Открытом первенстве «Краевого центра физической культуры и здоровья» в г. Добрянка.

Дети соревновались в первый день гонки классическим стилем, а во второй день эту же дистанцию преодолевали свободным ходом.

Очень успешно выступила Ангелина Шадрина. В первый день Ангелина заняла 2 место, а во второй день – 1 место и общее 1 место по итогам двух дней соревнований.

Хороший результат показала Света Лапина – 5 место в гонке классическим стилем.

В десятку сильнейших в своих возрастных группах вошли Илья Кукшинов – 7 место и Юля Лапина – 9 место.

В целом ребята выступили успешно. Молодцы!

Александр КОПЕЛОВ

eTXT
Дата публикации: 11.01.2013
Постоянная ссылка: https://xn----7sbbannnti3a6acuc2l2b.xn--p1ai/sport/sezon-lyzhnikov-v-razgare.html