Семейные старты

24 мая в спортивном зале первой городской школы состоялись «Семейные старты», посвященные Дню защиты детей, для учащихся начальной школы. В соревнованиях приняли участие девять семей по трем группам. В состав команд входили не только мамы и папы, но и бабушки, которые по своей активности не уступали молодым.

В программу вошли прыжки в длину с места, эстафета с обручами, баскетбольными мячами, теннисными шариками и ракетками, и бег с передачей эстафетной палочки.

В упорной борьбе в первой группе «Мама, папа, ребенок» победила семья Малышевых, призером стала семья Каримовых. Во второй группе «Папа, ребенок» лучшей стала семья Пермяковых, второе место у Прокофьевых и бронза у Лобановых. В группе «Мама, ребенок» золото у семьи Платоновых, призерами стали семьи Глуховых и Трохиных.

Лариса ГЛУХОВА, участница соревнований: Мне очень понравилось, все были активными, веселыми, нужно чаще проводить такие мероприятия. Так держать!

Организаторы выражают благодарность семьям, принявшим участие в соревнованиях, и администрации ДЮСШ «Лидер» за финансовую поддержку.

Благодарим все семьи и желаем спортивных побед!

Лариса ТОКАРЕВА тренер-преподаватель ДЮСШ «Лидер»