Рождественские забавы

6 января, в канун Рождества, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Стрижи» состоялся праздник «Рождественские забавы».

Погода стояла отличная, настроение у участников было приподнятое в предвкушении праздника. Более 40 взрослых и детей из Березников, Усолья и Пыскора приняли активное участие в праздничном мероприятии.

Ведущие приветствовали участников, разделили на команды, провели разминку и спортивную программу.

А программа состояла из динамичных, веселых спортивных эстафет: «Бабки-ежки, на старт!», «Переправа», «Рукавички», «Скакалочка», «Гонки на тюбингах», «Веселая пробежка», интеллектуальных конкурсов – отгадывание загадок и ребусов, также не обошлось без старинной русской забавы – перетягивания каната. Все очень активно поддерживали друг друга, подбадривая и подгоняя участников к финишу. Было много смеха, аплодисментов, положительных эмоций, позитива и азарта.

Детвора получила сладости за правильно отгаданные загадки, и в завершение праздника Дед Мороз подарил каждому участнику сладкий приз. Приятным сюрпризом для детей и взрослых стало катание на снегоходе, эмоции били через край, довольные крики разносились далеко за пределами лесной поляны.

Поздравляем всех с новым 2019 годом и Рождеством!