Первенство по летнему биатлону

С 15 по 17 августа на биатлонном комплексе в Добрянке состоялось открытое первенство «Добрянской ДЮСШ» по летнему биатлону.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Перми, Соликамска, Добрянки и г. Усолье. В первый соревновательный день шел сильный дождь, что не помешало Екатерине Лобановой занять второе место в индивидуальной гонке с 4 огневыми рубежами, а Владиславу Ибрагимову занять второе место в гладкой гонке.

Во второй день усольские спортсмены биатлонисты бежали кросс-спринт с двумя огневыми рубежами и показали отличные результаты. Первыми в своих возрастных группах стали: Илья Зубарев, Ульяна Сидорова и Владислав Ибрагимов. Второе место в возрастной группе 2006 г. р. и младше занял Артем Токарев, также в возрастной группе 2002-2003 г. р. второй стала Екатерина Лобанова. Татьяна Норина заняла третье место в возрастной группе 2004-2005 г. р. Такие хорошие результаты показаны благодаря многочасовым тренировкам, упорству и трудолюбию спортсменов. 27-29 августа ребята примут участие в чемпионате и первенстве Пермского края по летнему биатлону, который пройдет в Чайковском. Желаем ребятам здоровья и больших спортивных побед!!!