Стиль жизни спортсменов

Наше поселение принимает активное участие в спортивной жизни не только в районных соревнованиях, краевых и в межгосударственных.

30 августа принимали участие в краевых соревнованиях в Перми. В финальном турнире по стритболу наши ребята завоевали призовые места:

Роман Брагуца – 2-е место, Антон Норин и Дмитрий Ушаков – 3-и места.

С 3 сентября по 28 сентября орлинские девчонки и мальчишки принимали активное участие в межгосударственном слете 10 юных инспекторов дорожного движения в г. Анапа. Это Ангелина Вилесова, Лена Якимова, Кирилл Иванов, Иван Кожевников. На слете «Мисс ЮИДД» 1-е место завоевала Ангелина Вилесова, 1-е место заняла Лена Якимова в состязаниях «Этап-пресс». Молодцы, поздравляем команду «ШКИД» под руководством Владимира Сергеевича Мельникова. Так держать!

18 сентября участвовали в краевом турнире по самбо, посвященному памяти И. И. Пономарева, в г. Пермь. С победами вернулись Алексей Ключарев –2-е место, Роман Брагуца – 3-е место.

20 сентября дружно участвовали в районном кроссе в г. Усолье и получили командное 1-е место.

26 сентября участвовали в районных соревнованиях школы безопасности и заняли – 2-е место.

27 сентября команда орлинских ребят и девчат завоевала 2-е место в туристической полосе препятствий на районных соревнованиях в г. Усолье.

27 сентября проходили районные соревнования по настольному теннису. Взрослая команда в составе Алексея Григорьева, Александра Семенова и Натальи Вилесовой завоевали 2-е место.

27 сентября наши юные самбисты участвовали в фестивале борьбы в Березниках.

11 октября прошли лично-командные соревнования по шахматам среди поселений Усольского муниципального района. Орлинская команда завоевала заслуженное 2-е место. Валерий Стариков будет принимать участие в краевых соревнованиях по шахматам.

18 октября прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей.

У нашего поселения – 1-е место!

18 октября участвовали в районных соревнованиях по мини-футболу. Команда футболистов завоевала 3-е место.

С 30 сентября по 3 октября состоялся краевой конкурс «Безопасное колесо», из 42 команд наша Орлинская команда заняла 2-е место. Поздравляем Алису Гаевскую, Алену Харитонову, Кирилла Соловьева, Виктора Сафронова. Молодцы, ребята!

29 октября принимали активное участие в открытом городском турнире по самбо г. Березники, вернулись с победами: Роман Брагуца – 1-е место, Владимир Пономарев – 1-е место, Сергей Смольников – 1-е место, Алексей Ключарев – 2-е место, Иван Хабибрахманов – 2-е место, Артем Грозин – 3-е место.

Поздравляем всех спортсменов, желаем всем успехов, новых достижений и побед!!! Стремиться быть первыми, лучшими и прославлять наш Орел-городок!