На главной елке

eTXT

Четверо школьников из Березников и Усолья побывают в этом году на Кремлевской елке, 32 юных березниковца – на губернаторской елке в Перми.

На общероссийскую новогоднюю елку в Государственный Кремлевский Дворец традиционно приглашаются отличники учебы, талантливые воспитанники учреждений дополнительного образования, победители конкурсов, соревнований и олимпиад. В этом году главный новогодний праздник страны посетили воспитанница музыкальной школы № 1 им. П. И. Чайковского Агния Божкова, воспитанник СДЮСШОР «Темп» Михаил Дулкай, ученица УСОШ № 1 Татьяна Пушина и ученик гимназии № 9 Павел Байдин.
Ребята, побывавшие на губернаторской елке, посетили экскурсии и интерактивную программу и посмотрели оперу-сказку «Двенадцать месяцев» в театре оперы и балета им. П. И. Чайковского.

eTXT
Дата публикации: 28.12.2018
Постоянная ссылка: https://xn----7sbbannnti3a6acuc2l2b.xn--p1ai/obshhestvo/na-glavnoj-elke.html