Декабрь 2020

Акция «Полицейский Дед Мороз»

В Березниках в преддверии Нового года проводится ежегодная акция профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз», целью которой является информирование детей о правилах личной и общественной безопасности….

Читать

Дмитрий Махонин принял участие в новогодней акции «Елка желаний»

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в акции «Елка желаний», инициированной президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе».​ ​ В ее…

Читать

Президент России одобрил идею ЕР удвоить выплаты медикам за работу в «красных зонах» в зимние каникулы

Владимир Путин поддержал предложение единороссов по объявлению 31 декабря выходным днем в РФ. Сегодня, 23 декабря, на расширенном заседании Госсовета РФ президент России Владимир Путин…

Читать

Пермяков приглашают стать «Тайными Дедами Морозами» и совершить новогоднее чудо

Пермяков старше 14 лет приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Тайный Дед Мороз» и подарить подарок одному из жителей нашей страны. Акция проводится при поддержке волонтерского движения…

Читать

В ноябре чаще всего к властям Прикамья в соцсетях обращались жители Перми, Пермского района и Березников

В ноябре чаще всего к властям Прикамья в соцсетях обращались жители Перми, Пермского района и Березников Власти Пермского края активно используют возможности социальных сетей для…

Читать

По поручению губернатора Дмитрия Махонина в поселке Усть-Черная оборудовано уличное освещение

С просьбой установить светильники в селе к главе Пермского края через его страницу в социальных сетях обратилась местная жительница Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин помог…

Читать

Волонтеры Прикамья приняли участие в первом Социальном онлайн-форуме о помощи в период пандемии

Президент России Владимир Путин одобрил предложения добровольцев из разных регионов страны по оказанию дополнительной социальной поддержки жителям. Волонтеры Пермского края – активисты общественных акций #МыВместе…

Читать

Центр управления регионом помог жителям Прикамья оперативно решить вопрос с уборкой снега на дорогах

С начала декабря жители Пермского края опубликовали около 350 обращений с просьбами убрать снег и гололед на тротуарах и дорогах Центр управления регионом (ЦУР) Пермского…

Читать

В мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества, приняло участие почти 220 тыс. старшеклассников ПФО

9 декабря в регионах Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ, состоялись​ мероприятия, посвященные памятной дате – Дню Героев Отечества. В Нижегородском Кремле, в дань…

Читать

Резерв коек для больных COVID-19 в Прикамье держится стабильно на достаточном уровне

В Пермском крае количество коек, перепрофилированных для лечения пациентов с COVID-19, и их резерв держится стабильно на достаточном уровне. Поэтому региональными властями принято решение, чтобы…

Читать