10.04.2020

Оптимистка

Судьба – это предопределенность или свобода выбора? И можно ли изменить ее неумолимый ход? Да, если человек оптимист, предпочитающий поиск новых путей решения проблем. Кто…

Читать

Кредитные каникулы

Заемщики, доход которых за последний месяц снизился более чем на 30%, могут претендовать на каникулы по потребительским и ипотечным кредитам. Президент России Владимир Путин подписал…

Читать

«Памяти Героев»

Березниковцев и усольчан приглашают присоединиться к Всероссийскому патриотическому проекту «Памяти Героев». Проект «Памяти Героев» посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он призван донести память…

Читать

Дмитрий Махонин: «На повышение цен будем реагировать четко и последовательно»

Глава региона Дмитрий Махонин провел совещание с представителями торговых сетей и аптек, участие в котором также приняли представители ГУ МВД и УФАС по Пермскому краю….

Читать

Вы навек не забыты…

Чем дальше отделяет нас время от событий военных лет, тем величественнее подвиг советского солдата, победившего врага в Великой Отечественной войне. К 75-летию Победы мы вновь…

Читать

Защита от вируса

В сезон простуд и инфекций медицинская маска может служить дополнительным подспорьем в защите от болезни. Но сейчас маски в дефиците и в аптеках их трудно…

Читать