03.04.2020

По заслугам – и честь

Саша Глухов, ученик 6 класса Орлинской школы. Обыкновенный мальчик, не выделяется среди других, но о нем хочется рассказать. Известно, каждый человек – это индивидуальная личность….

Читать

Подари жизнь дереву

16 марта в Березниках стартовала традиционная городская экологическая акция-конкурс по сбору макулатуры «Подари жизнь дереву-2020». К участию приглашаются предприятия, организации, учреждения и активные горожане. Организатором…

Читать

Пятые на лыжне

В первый весенний день марта на лыжной базе «Динамо» в г. Пермь состоялись соревнования лыжников в зачет спартакиады – краевые сельские «Спортивные игры-2020». Команда сельских…

Читать

Стихи Победе

Идет прием заявок на городской заочный конкурс стихов о войне для дошкольников. Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара и библиотека № 12 приглашают юных…

Читать

Дмитрий Махонин запретил плановые отключения коммунальных ресурсов

31 марта глава Прикамья Дмитрий Махонин в ходе заседания Совета глав муниципальных образований дал поручение перенести все плановые ремонты коммунальных сетей, которые приведут к прекращению…

Читать

О нарушении санитарно-эпидимиологического режима можно сообщить на портале «Управляем вместе»

Для предотвращения распространения коронавируса в Пермском крае с 28 марта приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и других предприятий общественного питания. Ограничения также…

Читать

Полеты приостановлены

В международном аэропорту «Пермь» (Большое Савино) изменилось расписание рейсов внутри России. Авиакомпания «Победа» временно прекращает рейсы с 1 апреля по 31 мая по всей России….

Читать

Сократить темпы распространения

По оценкам Министерства территориальной безопасности Пермского края, самоизоляция жителей может сократить темпы распространения коронавируса почти в два раза. Как обозначил глава Пермского края Дмитрий Махонин,…

Читать

В поддержку бизнеса

В Прикамье принят закон о первоочередных мерах поддержки бизнеса в условиях борьбы с коронавирусом. Депутаты Законодательного Собрания Пермского края на внеочередном заседании приняли законопроект о…

Читать

ДОСТАВКА ЕДЫ

Жители Березников в период самоизоляции могут приобрести продукты питания и готовые блюда с доставкой на дом. Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции период с 30 марта…

Читать