07.02.2020

Дом для новоселов

Новый дом по улице Строителей, 12 в жилом комплексе «Любимов» введен в эксплуатацию. В доме будет проживать 341 семья. Рабочая группа в составе представителей администрации…

Читать

И секретно, и анонимно

Персональные данные участников Всероссийской переписи населения-2020 будут защищены. В октябре 2020 года состоится Всероссийская перепись населения. Благодаря переписи жители страны смогут не только узнать точную…

Читать

Межевание бесплатно

Межевание земельных участков в п. Орел, п. Лысьва, п. Железнодорожный, п. Николаев Посад в 2020 году будет проводиться бесплатно. Комплексные кадастровые работы выполняет администрация города…

Читать

Назначение пенсии в 2020 году

В нынешнем году продолжает действовать переходный период по увеличению возраста, дающего право на получение пенсии по старости. Переход к новым параметрам происходит постепенно. С 2020-го…

Читать

Служба ранней помощи

При подозрении на проблемы в развитии ребенка семья может обратиться в Службу ранней помощи. Служба ранней помощи оказывает комплексное содействие семьям, которые воспитывают детей с…

Читать

Спасение от боли

В ГБУЗ ПК «Краевой больнице им. Вагнера Е. А.» г. Березники начали проводить операции на позвоночнике при помощи оборудования последнего поколения. 21 января в отделении…

Читать