Ноябрь 2019

Школа радости

Инклюзивная школа «Радуга возможностей», созданная при Доме дет-ского творчества Усолья, предназначена для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Это удивительные дети. В своем сообществе они…

Читать

Ветта на ОТР

С 29 ноября жители муниципального образования «Город Березники» смогут смотреть программы регионального телеканала «Ветта-24» в первом мультиплексе. Региональные врезки «Ветта-24» будут транслироваться на телеканале «Общественное…

Читать

Ваш вопрос – наш ответ

4 декабря 2019 года «прямую линию» с населением проводит управляющий ОПФР по Пермскому краю Станислав Юрьевич Аврончук. Задать свои вопросы по актуальным проблемам пенсионного обеспечения,…

Читать

Мамин день

Есть такой праздник – День Матери. Хороший праздник, душевный, просто отличный. Вот только лично мне (и очень надеюсь, что и многим тоже) это название несколько…

Читать

Многодетная победа!

Осенью, 6 сентября, большая семья Распутиных возвращалась из Березников в Орел с конкурса. Приняли активное участие в конкурсе многодетных и замещающих семей, получили диплом и…

Читать

Золотой человек

Живет в селе Березовка скромный, трудолюбивый человек – Николай Иванович Мальцев. В свои 80 лет он всегда бодр, шутит, при разговоре обязательно расскажет какую-нибудь прибаутку….

Читать

КВН в Березниках

30 ноября во Дворце культуры «Металлург» (ул. Юбилейная, 88) состоится игра КВН-2019. В игре примут участие команды: – «Соль на рану» (ООО «ЕвроХим – Усольский…

Читать

Проверься на ВИЧ

Березниковцев и усольчан приглашают пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. 1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом, в этом году он будет отмечаться 31-й раз. В…

Читать

Ветераны больницы – детям

27 ноября в рамках реализации программы «Милосердие» представители совета ветеранов больницы вручили подарки пациентам отделения детской хирургии. Маленькие пациенты отделения детской хирургии в возрасте от…

Читать

С пользой для здоровья

Команда спортсменов-любителей Усолья 19 ноября участвовала в Фестивале спорта среди ветеранов ассоциации «Верхнекамье» в городе Березники. В программе соревнований были такие виды спорта, как бросок…

Читать