05.07.2019

В любви и верности

Жить без доверия в семье не возможно, в этом уверена любящая жена, мать троих детей, усольчанка Ольга Гусева. 8 июля семья Гусевых, как и вся…

Читать

Помощь многодетным

Родители, имеющие троих и более детей, могут получать ежемесячные денежные выплаты, если третий и последующие дети были рождены в 2019 году. Согласно постановлению правительства Пермского…

Читать

Прикамцы приняли участие в экспедиции по поиску защитников Отечества, погибших в Карелии

Отряд Пермского регионального отделения Поискового движения России вернулся из межрегиональной поисковой экспедиции в Карелию «Айталамби — Раменцы: незабытый медсанбат». За две недели изысканий участникам отряда…

Читать

Общая площадь жилищного фонда в Прикамье увеличилась на 1 млн кв. метров

Пермьстат опубликовал данные, характеризующие жилищный фонд Пермского края в 2018 году. В соответствии с этими данными, на конец прошлого года общая площадь жилищного фонда в…

Читать

Максим Решетников озвучил необходимость распределения средств на нацпроекты на три года вперед

Во вторник, 2 июля, состоялось заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Свои доклады о реализации нацпроектов в регионах…

Читать

Летом – закаляйся!

Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летний…

Читать

Экофестиваль

Активных березниковцев и усольчан приглашают на фестиваль-субботник Ивана Купалы. 6 июля на берегу Нижне-Зырянского водохранилища (южный берег первого пруда) состоится субботник-фестиваль Ивана Купалы, который проходит…

Читать

Книга на все времена

В выставочном зале Березниковского историко-художественного музея им. И. Ф. Коновалова по адресу: пр. Ленина, 43, состоялось открытие выставки книжной иллюстрации «Книга на все времена». Выставка…

Читать