14.06.2019

Места для торговли

Садоводы и огородники пенсионного возраста могут получить места для торговли своей сельскохозяйственной продукцией и товарами собственного изготовления. Пенсионерам – садоводам и огородникам в рамках реализации…

Читать

Ждем предложений

30 июня завершится срок приема предложений жителей по подготовке к 75-летию Победы. В 2020 году вся страна отметит 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Березниковцы…

Читать

В Перми впервые состоялись научно-образовательные чтения «История Императорского Дома Романовых»

С 12 по 14 июня в Перми проходят мероприятия, посвященные памяти Великого Князя Михаила Александровича Романова. В этом году, помимо традиционной литургии и крестного хода,…

Читать

В результате выбора подрядчиков на ремонт дорог в рамках нацпроекта сэкономили почти 100 млн рублей

Конкурсные процедуры по выбору подрядчиков на ремонт, реконструкцию и строительство объектов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволили сэкономить более 94 млн…

Читать

21 пермяк отправится на Национальный чемпионат профмастерства для людей с инвалидностью

В Пермском техникуме отраслевых технологий состоялся IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», сообщает Министерство образования и науки Пермского края. По итогам…

Читать

Доступная среда

Государственная программа «Доступная среда», принятая в целях создания правовых, экономических условий, способствующих интеграции инвалидов в общество, а также для обеспечение равного доступа инвалидов к различным…

Читать