06.06.2019

Нести добро, дарить заботу

«Чужих детей не бывает», – именно так считает ведущий специалист отдела опеки и попечительства межрайонного территориального управления № 6 Инесса Петровна Лебедева. Она в силу…

Читать

День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных…

Читать

Звени, звени, златая Русь!

15 июня в историко-архитектурном комплексе «Усолье Строгановское» состоится XIV Международный фестиваль колокольных звонов и духовной музыки «Звоны России». Этот фестиваль – один из наиболее ярких…

Читать

Отряды мэра

С 3 июня в Березниках начали работу «Отряды мэра». В настоящее время продолжается регистрация в трудовые формирования для подростков 14-17 лет. «Отряды мэра» будут работать…

Читать

День города

29 июня Березники отпразднуют День города и День молодежи. В этом году обе праздничные даты будут отмечаться в один день. Хедлайнерами праздничных мероприятий станут группы…

Читать

Плату пересчитают

Жителям Пермского края пересчитают плату за накопление твердых коммунальных отходов. Министерство ЖКХ и благоустройства Пермского края внесло изменения в приказ Региональной службы по тарифам Пермского…

Читать

У искусства нет возраста

32 года живет и поет ансамбль «Сударушки», радуя своим творчеством жителей г. Усолье и многочисленных сельских поселений, а теперь и г. Березники и северных прикамских…

Читать

Уральский гений

Проект Березниковского историко-художественного музея «Уральский гений. Алексей Решетов» стал победителем краевого конкурса «Пермская библиотека». Этот проект – второй этап работы с архивом поэта Алексея Решетова….

Читать

16 килограммов 117 раз

26 мая в Доме спорта «Красава» в д. Кондратово Пермского района прошли краевые сельские «Спортивные игры-2019» по гиревому спорту. Всего в соревнованиях приняли участие 19…

Читать