22.03.2019

Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники уведомляет вас о признании домов, расположенных по адресам, аварийными и подлежащими сносу: г. Усолье, ул. Чапаева, д….

Читать

В Прикамье разработают меры ускорения сноса ветхих строений

19 марта на Совете глав муниципальных образований Пермского края обсудили условия софинансирования мероприятий по сносу расселенных ветхих жилых домов и нежилых зданий. Губернатор Пермского края…

Читать

Ежегодно планируют расселять не менее 90 тысяч кв. м аварийного жилья

19 марта на Совете глав муниципальных образований при губернаторе Пермского края обсудили реализацию мероприятий по расселению аварийного жилья. В рамках национального проекта «Жилье и городская…

Читать

Горпо позиций не сдает

В предпраздничный мартовский день состоялось отчетное собрание пайщиков Усольского городское потребительского общества, на котором были подведены итоги за 2018 год и дана оценка деятельности потребительской…

Читать

Верность дружбе и спорту

С каждым годом крепнет наша дружба с ветеранами села Касиб Соликамского района. 13 марта в четвертый раз ветераны Березовки встретились с ветеранами из Касиба на…

Читать

Болезнь как испытание

Пациенту поставлен диагноз «туберкулез» – хроническое инфекционное заболевание, вызываемое Micobacterium Tuberculosis, характеризующееся волнообразным течением, длительным периодом выделения возбудителя и многообразностью клинических проявлений. И с этого…

Читать