06.07.2018

Я, родители, друзья

Очаровательные детские рисунки на ограждении Центра досуга радуют усольчан с середины июня. Центр досуга провел районный конкурс «Я, родители, друзья», в котором участвовали команды детских…

Читать

Инициативное бюджетирование и ТОС финансировать будут по-прежнему

Правительством Пермского края совместно с органами местного самоуправления реализуются проекты, направленные на организацию работы с населением, с целью поддержки инициатив в решении проблем города, села,…

Читать

Жители Прикамья сэкономят время на сдаче анализов – создана единая краевая лаборатория

На заседании правительства Пермского края подписано распоряжение о создании «Краевого клинико-диагностического центра». Как поясняют в региональном Минздраве, учреждение будет выполнять функцию централизации лабораторных служб края….

Читать

Казачество возрождается

Яркое мероприятие окрасило казачьим колоритом историко-архитектурное «Усолье Строгановское» в прошедшие выходные. Участниками фестиваля «Ермакова братина» вновь стали вокальные, хоровые, танцевальные и театральные коллективы, этнокультурные объединения,…

Читать

Для здоровья и спортивных успехов

Июньский координационный совет по физической культуре, спорту и туризму был посвящен вопросам дальнейшего строительства спортивных объектов в Усольском районе. Недавно в Орле открылся новый пришкольный…

Читать

В любви и доверии

Семья Соколовых из Орла за 17 лет вырастила около 30 детей Девять детишек – такой богатый «цветник» расцвел в орлинской семье Соколовых. И не просто…

Читать

Дети рождаются в браке

Тридцать брачных союзов заключено отделом ЗАГС Усольского района в первом полугодии 2018 года. При этом два бракосочетания состоятся в пятницу, 6 июля, в преддверии Дня…

Читать