Июль 2018

Валерий Чистяков: «В прошлом году мы создали хороший задел на будущее»

В связи с объединением Усольского муниципального района с муниципальным образованием «Город Березники» усольчане интересуются: кто сейчас в городе и населенных пунктах занимается ремонтом и восстановлением…

Читать

Комментарий Валерия Чистякова, главы администрации Усольского муниципального района, к решению Березниковской городской Думы:

– Закон Пермского края о присоединении Усольского района к г. Березники принят. Изменить его, к сожалению, нельзя. В законе для проведения всех мероприятий, связанных с…

Читать

Рассмотрены заявки на строительство еще 6 домов в ЖК «Любимов» в Березниках

В четверг, 19 июля, конкурсная комиссия рассмотрела и оценила заявки на строительство шести домов второй очереди в жилом комплексе «Любимов», который возводится для переселения жителей…

Читать

ОГЭ и ЕГЭ

Для учащихся 9-х и 11-х классов остались позади волнения и тревоги выпускных экзаменов. Жизнь готовит для них еще много экзаменов и испытаний. В этом году…

Читать

Стадион в Романово

В селе Романово началось строительство современного пришкольного стадиона, третьего в районе. До этого был проведен аукцион, в результате которого определился подрядчик – акционерное общество «Генподрядная…

Читать

Приемка началась

Приемка образовательных учреждений района к новому учебному году началась 24 июля. Межведомственная комиссия уже посетила несколько из них. Представители МЧС со специалистами районного управления образования…

Читать