23.04.2018

И снова в числе лучших!

В числе лауреатов 10-го ежегодного конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение вопросов пенсионного обеспечения и страхования в Пермском крае в 2017 году вновь…

Читать

Будь здоров!

Бесплатные скрининговые обследования в преддверии Всемирного дня здоровья прошли 41 человек. Рост, вес, кровь на сахар, артериальное давление и зрение – проверили в течение нескольких…

Читать

Вакцины работают!

По информации Северного территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в Пермском крае с 23 по 29…

Читать

У районки три диплома

По итогам конкурса среди краевых, районных и городских СМИ «Через призму человеческих судеб» трех дипломов удостоена «Усольская газета». В рамках плана мероприятий, приуроченных к 100-летию…

Читать

Краевые власти поддержали 120 проектов общественных объединений

Администрация губернатора Пермского края подвела итоги конкурса социальных и гражданских инициатив. В 2018 году на конкурс поступило более 300 проектов. «Хочется поблагодарить глав муниципалитетов Прикамья…

Читать

В Прикамье сократят ожидание приема у врачей узких специальностей

16 апреля состоялась встреча губернатора Пермского края с главными врачами государственных учреждений здравоохранения региона. Главврачи представили предварительные итоги работы медучреждений. В начале совещания глава Прикамья…

Читать

Сто лет на службе Родины

Столетие назад, 8 апреля 1918 года, Декретом Совета народных комиссаров были учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам, деятельность которых позволила в…

Читать

Мы смена твоя, комсомол!

Пионерия была самым многочисленным отрядом молодежи. Из поколения в поколение передавалась традиция – пионерия страны Советов во всех делах равнялась на комсомол. Юные ленинцы знакомились…

Читать

Наша общая задача

Лето, как известно, любимое время года для детей: начинаются самые долгие каникулы, которые они с большим нетерпением ждут. А у взрослых начинается активная подготовка к…

Читать

Фотофакт

В редакцию «Усольской газеты» обратились усольчане, которых до глубины души взволновало появление похоронного агентства и большого рекламного баннера ритуальных услуг в самом людном месте –…

Читать