14.12.2017

С новосельем!

Свершилось! Сдан трехэтажный многоквартирный дом по улице Солеваров, 166. Седьмого декабря глава администрации Усольского городского поселения Андрей Богатырев и глава администрации Усольского района Валерий Чистяков…

Читать

Волноваться не стоит

В этом году жители Березников и Усольского района очень активно пользуются своим правом на перерасчет пенсии. В связи с большим потоком заявлений управление ПФР России…

Читать

Бизнес – за добрые дела!

– Добро делать легко! – в этом уверены усольские предприниматели. Для этого не надо больших вложений, а нужно лишь желание. Представители бизнес-сообщества Усольского района приняли…

Читать

В объективе – молодежь!

«Успех в твоих руках» – под таким названием в Усолье прошел межмуниципальный форум молодежных инициатив, завершивший череду молодежных мероприятий этого года. И завершил успешно! Организаторами…

Читать

Природы славные мотивы

В рамках конкурса «Заповедная Земля» в районной библиотеке прошла музыкально-поэтическая эстафета «Природы славные мотивы». В итоговом мероприятии, посвященном Году экологии, участвовали библиотекари района и поэты…

Читать

Особенные дети

Есть в Усолье школа, которая работает всего один день в неделю. Это школа развития особенных детей «Радуга возможностей». Каждую субботу с 12.00 до 14.00 и…

Читать