31.08.2017

Праздник знаний!

Сегодня 1 сентября. Для нового учебного в школах района все готово. Они гостеприимно распахнули свои двери для 986 учащихся. По статистике районного управления образования, в…

Читать

Языком закона

Законодательством Российской Федерации установлено несколько видов ответственности лиц, допускающих жестокое обращение с детьми. Уголовная ответственность Российское уголовное законодательство предусматривает ответственность за все виды физического и…

Читать

О взрослой жестокости и подростковой преступности

На августовском совещании межведомственной комиссии района по профилактике подростковой преступности шел конкретный разговор о решении проблем преступности против несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми и равнодушия…

Читать

Занимайтесь физкультурой!

Более трех сотен детей и взрослых, отождествляющих свою жизнь со спортом, отметили спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, на стадионе «Юность». Общее построение, равнение на флаг…

Читать

Прошли путь сильнейших!

«Путь сильных» прошла команда Молодежного парламента Усольского района. В Верхнекамье такие экстремальные соревнования состоялись впервые на территории Соликамска. Состязания проходили на песчаном пустыре у физкультурно-оздоровительного…

Читать