25.08.2017

Август – припасиха

Жительница Усолья Нина Лунегова более 15 лет наводит красоту на приусадебном участке. Все у нее благоухает и растет, а осенью земля дарит щедрые подарки. Вот…

Читать

Беда пришла внезапно

Беда пришла внезапно. В семье усольчан Зигандаровых случилось несчастье: у старшего сына Руслана онкологическое заболевание – «саркома». В мае Руслан, находясь в отпуске, был на…

Читать

К зиме готовы?!

10 километров усольских городских теплосетей подготовлены к отопительному сезону. По словам Вячеслава Шварева, директора ООО «Энергоресурс», также проведен ремонт котла № 3 на первой усольской…

Читать

Дорога на учете

Прокуратура Усольского района проверила обращения граждан о неудовлетворительном состоянии автомобильной дороги сообщением с. Романово – д. Зуево, Жуклино, Закаменная. Установлено, что у данного участка дороги…

Читать

Надежный и исполнительный

В юности мое представление о нефтяниках складывалось по советским художественным фильмам. Конечно, с годами осознаешь, что герои тех картин, в основном, образы собирательные, и в…

Читать

За дорогу и спортивную площадку

За ремонт дороги и строительство спортивной площадки проголосовали инициативные жители территориальных органов самоуправления (ТОС) «Пыскорский» и «Дружный». 15 августа здесь состоялись собрания с участием представителей…

Читать