Май 2017

Золото первой школы

Для них закончились школьные годы, и прозвенел последний школьный звонок! Юные, красивые, амбициозные! Впереди столько возможностей и мечтаний! В первой городской школе состоялся последний звонок…

Читать

ЕГЭ начинается

Итоговая аттестация в районе начнется с 29 мая. Выпускники одиннадцатых классов, выбравшие информатику, сдадут свой первый ЕГЭ. 31 мая состоится аттестация по математике, для тех,…

Читать

Собаки-разбойники

Разъяренные бездомные собаки начали настоящую охоту на домашнюю птицу, кроликов и коз. Начиная с апреля, усольчане то и дело обнаруживают удушенных и растерзанных домашних животных….

Читать

Проблема на поверхности

Да, Усолье погрязло в мусоре! Теперь эту проблему не спрячешь, как зимой, под снегом. Контейнерные площадки переполнены, причем заполняются они молниеносно. Отходы человеческой жизнедеятельности везут…

Читать

Наш любимый доктор

В этом году старший фельдшер цеха по добыче нефти и газа № 11 предприятия «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алевтина Ивановна Денисова отметит 24-летие трудового стажа в нефтяной отрасли….

Читать

Заняты и дети, и взрослые

В 2015 году в поселке Железнодорожный Троицкого сельского поселения появилось новое здание – сельский Дом культуры на 200 мест. Он был построен в рамках соглашения…

Читать

Юбилейный автопробег

Усолье — Березовка — Ощепково — Лысьва — Пыскор — Заразилы — Усолье – по такому маршруту прошел пятый, юбилейный, автопробег, посвященный Дню Великой Победы….

Читать

«Золото» у усольских калийщиков

Сборная команда сотрудников и молодых специалистов Усольского калийного комбината завоевала «золото» в 52-й легкоатлетической эстафете Усольского района. Команда ООО «ЕвроХим – Усольский калийный комбинат» впервые…

Читать

Вперед! К победе!

Командный дух, море позитива, пользы и эмоций, да еще поздравления и подарки. 6 мая не только стадион «Юность», но и центральная улица Свободы в Усолье…

Читать