Март 2017

Важная информация!

Прокуратура Усольского района информирует о проведении Всероссийского дня приема предпринимателей 4 апреля 2017 года с 9 час. до 18 час., в помещении Прокуратуры Усольского района,…

Читать

«Радуга» радости

Новый современный детский сад «Радуга» радушно распахнул свои двери гостям из столицы Прикамья – главе региона Максиму Решетникову и Олегу Третьякову, генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»….

Читать

По дорогам Ермака

26 февраля прошли массовые лыжные соревнования «По дорогам Ермака». География наших участников с каждым годом увеличивается, на старт вышли более 160 участников из Усольского района,…

Читать

Дарит радость

Большинство из нас ассоциирует культработников с весельем и яркими, шумными праздниками. Думаю, не ошибусь в том, что многие представляют работу этих людей как сплошной праздник…

Читать

Совместными усилиями

Рост численности бездомных собак – проблема не только местного значения, поэтому и решать ее надо всем миром. Редакция обратилась за комментарием по разрешению этой проблемы…

Читать

Если укусила собака…

Ситуация с нападениями бродячих собак на людей находится на контроле прокуратуры Усольского района. С июля по август 2016 года было зарегистрировано 17 сообщений по фактам…

Читать

С собаками по-человечески

В прошлую пятницу, сразу после выхода газеты, в администрации Усольского района состоялось внеочередное заседание по безнадзорным животным на территории района. Глава администрации района Валерий Чистяков…

Читать

Есть предложение

В редакцию пришло письмо, адресованное главе Усольского городского поселения Андрею Алексеевичу Богатыреву, от усольчанки Светланы Евлоевой. «Уважаемый Андрей Алексеевич! Во-первых, поздравляю вас с победой! Это,…

Читать