Февраль 2017

Дороги в приоритете

Максим Решетников поручил главам муниципалитетов усилить контроль за строительством и реконструкцией дорог. Во вторник, 21 февраля, глава региона Максим Решетников провел первый в этом году…

Читать

Первая рабочая поездка

Глава Прикамья Максим Решетников оценил ход строительства микрорайона «Любимов» и пообщался с жителями г. Березники. В среду, 15 февраля, и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников…

Читать

Магия сварки

На профессиональных сварщиков, досконально знающих все тонкости ремесла, сегодня работодателями объявлена настоящая охота. Чем же объясняется столь высокий спрос? А тем, что эти специалисты востребованы…

Читать

От командира – до редактора

Уж чего-чего, а внимательности ему не занимать! Он человек старой закалки, представитель совсем другого поколения. Жаль, что такие люди в нашу бытность встречаются все реже…

Читать

Вот это кино!

Усольский, пыскорский и троицкий Дома культуры стали победителями районного смотра-конкурса «Кино – без границ!» среди учреждений культуры в 2016 году. Заместитель главы администрации района Тамара…

Читать

Знаете, каким он парнем был?

«Мужество и героизм показали наши ребята при оказании интернациональной помощи братскому народу Афганистана. 26 человек были призваны из Усольского района на службу в Афганистан. Девять…

Читать

Законодатели о важном

На первом в этом году январском заседании Земского собрания Усольского района в повестку дня было включено много вопросов, которые необходимо было рассмотреть депутатскому корпусу. Это…

Читать

Творческий подход

Авторы, издательства, редакции, кино- и телекомпании, общественные организации, физические и юридические лица могут проявить свои таланты в ежегодном конкурсе на лучшие произведения литературы и искусства…

Читать