08.12.2016

Пять лет – пять побед

Первым ростком в создании молодежного объединения в орлинской средней школе была встреча ребят – участников слетов отрядов ЮИД Пермского края. Активные, решительные, полные ребячьего задора…

Читать

Должникам отключат тепло

Пару недель назад жители квартир в центральной части Усолья прочувствовали на себе, что такое ограничение подачи тепла в переваливающие за 20 градусов морозы. Технические неполадки…

Читать

Заслуженные мамы

26 ноября, накануне Дня Матери, в Центре досуга чествовали заслуженных мам Усольского района. На торжество с глубоко символичным названием «Главная женская роль» были приглашены мамы…

Читать

Собак отловят

В этом году небывалый прирост численности безнадзорных собак на улицах Усолья. Полномочия по отлову бродячих животных переданы муниципалитетам. В конце ноября состоялся конкурс по отлову…

Читать

Два ответа на один вопрос

Мы привыкли считать главным детским праздником День защиты детей, отмечающийся 1 июня. И появился он по рекомендации Организации Объединенных Наций в 1954 году. Тогда всем…

Читать

Петушиная ярмарка

Усольский универмаг «Рябинушка» в преддверии Нового года превратился в импровизированный курятник, разумеется, в переносном смысле. Насестом для сувениров и подарков – главных символов 2017 года…

Читать

Важная информация!

Сегодня для получения государственных и муниципальных услуг не нужно обращаться в ведомство лично и тратить время на ожидание в очереди. Для получения услуги в электронной…

Читать