Сентябрь 2016

Игорь Цветков в Березниках проверил ход строительства жилья, предназначенного для переселения из зоны провалов

Главный федеральный инспектор призвал промышленников оказать помощь в реставрации «Палат Строгановых» Главный федеральный инспектор Игорь Цветков в ходе рабочей поездки посетил город Березники и Усольский…

Читать

Вторая мама «почемучек»

Ксения Падерина – воспитатель детского сада «Золотой ключик» села Пыскор. Свой профессиональный путь она только начинает. Работает воспитателем уже четыре года. Быть воспитателем она мечтала…

Читать

Будущее района

На очередном Земском собрании заслушивался вопрос «Об участии в 2016 году и перспективах участия в 2017 году Усольского муниципального района в государственных (федеральных, региональных) целевых…

Читать

От чего зависит здоровье человека

На заседании рабочей группы по демографической политике в Усольском районе рассматривались вопросы по улучшению состояния здоровья и профилактике естественных потерь населения, реализации мер по созданию…

Читать

Уроки социальной грамотности

Первыми шагами к взаимопониманию между властью и семьями с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, стали встречи и беседы с людьми. Созданная при муниципалитете межведомственная…

Читать

Мошенники не дремлют

В ночной тишине громко раздалось пиликанье – на мобильный телефон пришла эсэмэска. Сердце екнуло: два часа ночи, что-то случилось неординарное, срочное. Судорожно схватив телефон, прочитала:…

Читать

Усолье, так держать!

14 сентября для 16 семей Усолья стало настоящим праздником, особенно для старшего поколения, практически всю свою жизнь прожившего в домах, которые старились и ветшали вместе…

Читать