01.01.2016

Толерантность усольчан

28 декабря в администрации Усольского района состоялось заседание координационного совета по национальным вопросам. О миграционных процессах на территории Усольского района рассказала временно исполняющий обязанности начальника…

Читать

Рухнувшие надежды Пряника

Новогодние и Рождественские праздники – сказочное время, ожидания волшебства и чуда. Собираясь у семейного очага и за праздничным столом, мы вспоминаем и рассказываем друг другу…

Читать

Полотно Победы

Позади юбилейный для страны год – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В знак благодарности нашим прадедам усольские школьницы создали «Полотно Победы» с пожеланиями…

Читать

Помощь к юбилею

Нас сложно назвать волонтерами. Волонтеры – люди, которые всецело посвящают себя этой работе. Мы же пока оказываем разовую помощь. Говорю я сейчас о членах Молодежного…

Читать

Празднику быть!

Кто не любит праздники?! Да нет таких, не было и не будет! Понятие: «Человек празден» – это, значит, человек ничего не делает. Другое дело –…

Читать

Страницы «Семейного альбома»

В 2015 году Некоммерческим партнерством приемных родителей «Открытая дверь» Усольского района на базе МБОУ «Орлинская средняя общеобразовательная школа» при поддержке Министерства социального развития  Пермского края,…

Читать

Село

Россия во все времена силу свою брала от земли, не зря ее называли и называют Матушкой. На бескрайних просторах страны живут люди, для которых земля…

Читать

Жаль, не было «молочки»

В субботний день, 12 декабря, в Усольском доме культуры прошла предновогодняя ярмарка, организованная Усольским центром поддержки предпринимательства. Торговый люд в преддверии долгих гуляний собрался в…

Читать