17.07.2015

Только вместе и вперед!

3 июля в парковую зону города Александровск съехались 16 команд, людей с ограниченными физическими возможностями со всего Пермского края. Для того чтобы принять участие в…

Читать

Прокурор проверил на халатность

По представлению прокурора Усольского района должностные лица ГБУЗ ПК «Станция скорой медицинской помощи г. Березники» привлечены к дисциплинарной ответственности в связи с ненадлежаще оказанной медицинской…

Читать

Гады ползучие

Жители Орлинского сельского поселения обеспокоены нашествием змей. Черные шнурки можно встретить даже на трассе. Не говоря уже о лесах и заболоченных местностях. Сейчас жители Турлав,…

Читать

Стройка года

Строительство! Эта тема является животрепещущей для каждого человека. Всем хочется улучшить свой быт, свои жилищные условия. Если не надеяться хотя бы на индивидуальное жилье, то…

Читать

Помощники на местах

Безусловно, с увеличением территории увеличился и объем работы. Во многом решать житейские проблемы и организовывать мероприятия помогают общественные организации. Сделать население своим помощником в решении…

Читать

У вас будет газ

Многие усольчане уже в течение нескольких лет ждут счастливого момента, когда к их домам подключат долгожданный газ. В этом году ситуация в городе изменилась. И…

Читать

Решить проблемы сообща

Прошло больше полутора лет, как состоялись последние выборы власти. И столько же времени прошло с момента объединения трех поселений района – Березовка на Каме, Пыскорское…

Читать