19.06.2015

Паруса поймали ветер

Крейсерские гонки прошли 13 июня в исторической части Усолья. Зародившаяся в 2006 году Строгановская регата стала традиционным и одним из самых ярких и зрелищных этапов…

Читать

Я люблю тебя, Россия!

11 июня в районной библиотеке для воспитанников летних оздоровительных площадок Дома детского творчества, Детской юношеской спортивной школы, Детской школы искусств и летнего лагеря при УСОШ…

Читать

Буря в Орле

Начало лета в этом году выдалось неимоверно жарким, не характерным для нашего региона. Непривычные плюс 35 градусов вводили жителей района в недоумение. Несмотря на повсеместные…

Читать

Москва вела страну к Победе

Отгремели праздничные салюты, по всей стране прошли «Вахты Памяти» и «Бессмертные полки». Победа далекая и близкая. Как это верно. Трудно назвать еще подобный праздник, который…

Читать

От первого лица: «Мы заинтересованы в работе дневного стационара…»

В третье воскресенье июня люди в белых халатах, ученики Гиппократа, отметят свой профессиональный праздник. В преддверии Дня медицинского работника мы встретились с главным врачом ГБУЗ…

Читать

Совет на правобережье

3 июня многочисленная делегация представителей законодательной и исполнительной власти посетила развернувшееся масштабное строительство возле микрорайона «Усольский». В этот же день в городе Березники состоялось выездное…

Читать