29.05.2015

Память в лицах

Память о войне… Она не стирается, не тускнеет с годами. Свидетельством этого являются фотографии, письма, наградные и памятные документы воинов, погибших при защите Отечества, ветеранов…

Читать

Дорогами памяти

Проект «Дорогами памяти», написанный председателем районного совета ветеранов Т. В. Гиляшовой, стал победителем в конкурсе социально-культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в номинации «Победа». Проект направлен на…

Читать

Никто не забыт

Празднование юбилея Великой  Победы в селе Ощепково началось 9 Мая в 8.30 с песен о Великой Отечественной войне. В 11 часов зазвучал Гимн России, сообщая…

Читать

Труженику – спасибо

В поселке Лысьва не осталось ни одного участника ВОВ. В настоящее время проживает всего три труженика тыла, которые своим самоотверженным трудом приближали День Победы. Это…

Читать

70-летие Победы отметили достойно

В поселениях района проведена большая работа по организации и проведению  мероприятий, посвященных юбилейному Дню Победы. Районным советом ветеранов, советами ветеранов на местах в течение двух…

Читать

Отдание Пасхи

Праздник Пасхи продолжается 39 дней. Ни один праздник не продолжается так долго, как Пасха Господня. Все это время в православных храмах звучат пасхальные песнопения, прославляющие…

Читать