27.03.2015

Жизнь за короля

Пестрые флаги развивались на ветру. Барабаны отбивали боевые марши. Армии примкнули штыки и приготовились к атаке. Каждый солдат и офицер готов отдать жизнь за своего…

Читать

Предшкольная лыжня

Маленькие, юркие ребятишки дошкольного возраста уже не только стоят на лыжах, но и отстаивают честь своего детского сада в лыжных гонках. 14 марта в Усольском…

Читать

Горящий март

24 марта умеренно спокойная жизнь усольчан была нарушена тревожным сигналом пожарной сирены. Пожарные машины ПЧ-74, ПЧ-12, ПЧ-9, ПЧ-46 ехали одна за другой по улице Свободы…

Читать

Верно оформленные документы на землю – гарантия отсутствия штрафа

Инспектором по использованию и охране земель Верещагинского отдела Управления Росреестра по Пермскому краю (Управление) Галиной Шляховой в конце октября были проведены плановые выездные проверки в…

Читать

Обратитесь на прием к руководителю Управления Росреестра по Пермскому краю в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае

8 апреля в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае руководитель  Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Лариса Владимировна Аржевитина…

Читать