06.02.2015

Дома культуры – селу

В пяти районах Пермского края началось строительство модульных сельских Домов культуры (СДК) в рамках соглашения о сотрудничестве между Пермским крае и ОАО «ЛУКОЙЛ». Новые учреждения…

Читать

Положение о районном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

I. Общие положения: тема конкурса и выступлений участников посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг., героизму и мужеству защитников Родины. Учредители…

Читать

Регистрация прав по-новому

С 1 января 2015 года вступили в силу изменения в законодательстве в сфере государственной регистрации прав, осуществления государственного контроля. Об этом рассказала на пресс-конференции начальник…

Читать

Следите за ценами

В целях  повышения эффективности противодействия необоснованному росту потребительских цен на продукты питания Министерством промышленности, предпринимательства и торговли  Пермского края подготовлен алгоритм действий гражданина, зафиксировавшего резкое…

Читать

Встретить достойно!

Немного времени остается до празднования Великой Победы. В Усольском районе полным ходом идут работы, чтобы достойно встретить этот праздник. На январском заседании оргкомитета по подготовке…

Читать

Чья собака, тот и в ответе

Больная тема по поводу собак. В последнее время в администрацию Орлинского сельского поселения участились жалобы от граждан по поводу ненадлежащего содержания собак. Собаки бегают по…

Читать