19.12.2014

Елена Вшивкова, глава Усольского района: «Возможности человека безграничны, если он верит в свои силы»

Уходящий год оказался в целом  богат на бурные события, которые изменили наши ощущения и взгляды. Как его оценивает глава района Елена Вшивкова и как анализирует?…

Читать

Обошли всех в крае

Агитбригада из Усолья решила попытать счастье: сняли ролик, написали сценарий, посвященный вопросам избирательного права и избирательного процесса. Свое выступление они записали на видео и отправили…

Читать

В 2015 году краевой Росреестр проверит более 600 юридических лиц

Управлением Росреестра по Пермскому краю сформирован и утвержден план проверок соблюдения земельного законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на 2015 год, в который включены более…

Читать

Уральская Мацеста

Листая фотоальбом из своих старых архивов, мое внимание привлекли фотографии Огурдинского и Орлинского Домов отдыха, сделанные в 60-х годах прошлого века. Один из снимков сделан…

Читать

Услышьте своего ребенка

Чистая, правильная, грамотная речь – показатель здоровья и интеллекта человека, которая определяет успешную реализацию его возможностей в современном мире. В настоящее время наблюдается значительное увеличение…

Читать

Ветераны задают тон

Заканчивается 2014 год. Районный совет ветеранов совместно с советами ветеранов на местах могут точно сказать, что год был плодотворным и насыщенным событиями. План, который был…

Читать

У Любови все с любовью

26 ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка» проводился краевой общественный форум-2014, на котором были подведены итоги конкурса «Ветеранское подворье». Конкурс проходил в три этапа. Первый…

Читать

Радость для наших сердец

В декаду инвалидов Дом детского творчества в Усолье для членов районного общества инвалидов устроил настоящий праздник. Сама атмосфера мероприятия говорила о душевности встречи. Дети фольклорного…

Читать