05.12.2014

Прокурорская проверка

Прокурор защитил права ребенка-инвалида и ветерана труда на бесплатный проезд общественным транспортом. В прокуратуру Усольского района обратились жители района – усольчанка,  законный представитель ребенка-инвалида и…

Читать

День сильных духом

3 декабря – Международный день инвалидов. Этот день необходим нашему обществу. Увидеть, понять, как непросто людям сегодня преодолеть проблемы. И, как имея необыкновенную силу духа,…

Читать

И десять лет как один день

В районное общество инвалидов я пришла 11 лет назад, когда председателем была Ангелина Яковлевна Кирик, а ее заместителем и первым помощником Алевтина Валентиновна Володина. Она…

Читать

Экономьте время – пользуйтесь электронными услугами!

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Пермскому краю призывает жителей нашего региона активнее пользоваться получением государственных услуг Росреестра в электронном виде, поскольку указанный способ получения услуг,…

Читать

Ни дня без заботы

В Усольском районе в период с 25 ноября по 5 декабря проходит декада инвалидов. В рамках декады пройдут культурно-досуговые и культурно-просветительные мероприятия для членов районного…

Читать

Не только о пенсиях

25 ноября в отделе Пенсионного фонда РФ в Усольском районе состоялась расширенная видеоконференция с участием управляющего отделением ПФР Пермского края Станиславом Аврончуком. На конференции представители…

Читать