24.10.2014

О порядке начисления и сроках уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2013 год

К имущественным налогам физических лиц относятся: налог на имущество, земельный и транспортный налог. Все поступления по этим налогам обеспечивают формирование доходной части бюджетов муниципальных образований…

Читать

Необходима реабилитация? Получи сертификат

Министерством социального развития Пермского края потребителям психоактивных веществ (далее – ПАВ) оказываются услуги по социальной реабилитации с использованием сертификата. Услуги оказываются реабилитационными центрами независимо от…

Читать

И латали, и грейдировали

Готовность к долгому свиданию с уральской зимой не ограничивается обеспечением домов и квартир теплом. Человек должен встретить зиму основательно. Вплоть до снегоуборочной техники, готовой в…

Читать

Проекты Виктора Басаргина получили федеральную поддержку

В Перми прошло совещание по вопросам развития транспортного комплекса Пермского края, которое совместно с губернатором Виктором Басаргиным провели полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил…

Читать

Учились политике

Как проходят выборы? Какие избирательные системы существуют? Как относятся избиратели к тем, кого выбрали? Знают ли они, с кого спрашивать и как повышать ответственность депутатов…

Читать