03.10.2014

Снять с кадастрового учета

В то время, как многие счастливые обладатели недвижимости спешат поставить ее на кадастровый учет, некоторых граждан интересует другой вопрос: как снять прекративший существование объект недвижимости…

Читать

Игры, которые учат

Каждый ли знает законы нашей страны? Например, как нужно вести себя на выборах. И уж точно многим незнакомо слово «абсентеизм», что означает уклонение избирателей от…

Читать

Делились полезным

18 сентября в г. Березники прошел семинар председателей советов ветеранов  районов и городов, входящих в ассоциацию «Верхнекамье» на тему «Патриотическое воспитание населения и подготовка к…

Читать

И себе, и другим в радость

Начал свою работу Ощепковский совет ветеранов в 1993 году. Первым председателем совета была Прокофьева Валентина Михайловна. Более 10 лет совет ветеранов возглавляла Попкова Нина Ивановна….

Читать

У Любови все спорится

Как уже сообщала газета, в августе прошел конкурс среди советов ветеранов на лучшее ветеранское подворье, в котором приняли участие все советы ветеранов района. Состоялось заседание…

Читать

Как вырастить чемпиона?

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым, целе-    устремленным, умным и физически развитым. И очень хорошо, если сын или дочка займут свои вершины на…

Читать